Лейсан Хайруллина

какая у нас совместимость? я Татьяна 24.11.1998 он 3.08.1995 зовут Олег

Елена Рекина

Их любовь и брак часто построены взаимном авторитете, на общем мировоззрении и совместной работе. Оба любят приключения, путешествия, склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят не только характер праздника, удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются невозможного.