Жадоба Star

насколько подойдет имя Оксана с именем Денис?

Мага Загиров

СОВМЕСТИМОСТЬ ИМЕН ОКСАНА И ДЕНИС —
50% Ваш союз может быть крепок в материальном
аспекте - Вам дастся достаток и богатство, Вы
сможете стать хорошими компаньонами по
бизнесу, партнерами в делах. Взаимное
уважением, учет интересов друг друга - но,
будет ли при этом любовь? Весьма вероятно, что Вам не хватит страсти и Вы останетесь
просто друзьями или деловыми партнерами.

Анюта Саяпина

• Совместимость в любви: 50%

• Совместимость в браке: 20%

О типе взаимоотношений: «Не вспоминая о будущем»

Очень маловероятно, что этот любовный союз вообще возникнет, настолько каждый из партнеров всецело занят собой и совершенно не склонен ограничивать свою свободу. Чтобы растормошить каждого из них, вытащить на поверхность и уж тем более надолго удержать рядом с собой, нужен человек совсем другого склада. Впрочем, если по каким-то причинам эта пара все-таки образовалась, не стоит ждать от нее четких планов на будущее или каких-либо взаимных обязательств. Они будут вместе до тех пор, пока им удобно и хорошо, об остальном же, по их мнению, даже не стоит загадывать.