Мария Починкина

Нравится ли вам имя Оксана?

Ol
Olesya

нравится )))многин называют Ксюшой, Ксюхой

Ан
Анастасия

Ксения больше нравится)

Татьяна

нет, все Оксаны с кем приходилось общаться были не просто странные, а скорей неадекватные, не зависимо от возраста

Св
Светлана

У меня в детстве было две любимые немецкие куклы . Лена и Оксана. Дочку Леной я назвала, а вместо Оксанки у нас Артёмка. Нравится мне Окси...

Milena

нет . мне больше нравится Ксения

Антон

Когда-то у меня была одноклассница с этим именем. Она была тощей, с нездоровым белым цветом кожи и жутко неопрятная, с растрепаными волосами.. . Теперь я Оксан обхожу стороной...

Ольга

Да, нравится. Можно называть Оксаной, можно Ксюшей.

Анастасия

Если она уроженка Украины, то вполне себе подходящее имя. Для россиянки более присущ вариант Оксаны - имя Ксения. (Она же - Ксена из известного боевика)

Ве
Вера

Да, чуть ли не самое любимое. Очень необычно звучит.

Оля

не особо. жесткое имя