Анечка Жукова

Какое имя Вам больше нравится? Виктория, Милана, Алиса?

Шеннепей

Ну учитывая мой возраст, то это Виктория! А в прочем не заморачивайтесь) Все имена прекрасны)

Светлана

Виктория естественно

Св
Светлана

У меня доченька Алиса)

На
Наталия

все плохи (( Фёкла, Дуняша, Евпраксия))

Ан
Анастасия

Алиса. Была бы дочка - так бы и назвала. Миланами сейчас многие называют, очень расхожее имя. Виктория - никогда не нравилось.

Ве
Вера

в имени должна присутствовать буква Р

На
Надежда

Ох конечно Виктория: -) 🙂 🙂 хотя Милана тоже классное: -) а вот Алиса с детства не нравится