Александр Иванов

какое имя красивее Виктория или Таисия?

Та
Танюша

Виктория, конечно. Есть у меня знакомая Таисия, родители зовут ее Тасей, по мне - ужас какой-то...

Marishka

Виктория, ассоциация "Тася"-как собачку звать

Виктория

Мне Таисия очень нравится: ) Можно Тая назвать, можно Тася.... У меня тётя Таисия.... Я даже так свою дочку сначала хотела назвать, потом назвали Дарья, чтобы среди родственников не путаться....

Надя

Таисия давнишнее имя, очень интересное.. . Виктория само собой - классика.

Кс
Ксения

Таисия, Таечка, Тая! Оболденное имя!

Айнагуль

Мне нравятся оба варианта полных имен, Виктория, Таисия-красиво. Таисия помягче правда. Но вот сокращение имени Виктория гораздо красивее, чем Тася и Тая

На
Надя

мне Виктория нравится

Кэ
Кэти

Мне оба нравятся! ) Вот честно даже не знаю какое лучше)))

Би
Бика

Виктория! ! !я даже свое имя хотела сменить на это

Елена

Виктория. Все Вики, которых я знаю, очень красивые девочки.

Любовь

конечно же Виктория!!!

Ел
Елена

мою дочь зовут Виктория, так что я за!!!)))

Юл
Юлия

ну это кому как нравится.... Вика мне не нрава.... а Виктория красиво, хотя можно и Витькой называть... Тася - мне больше нрава можно Тося

Юля

мне Таисия нравится.... Тася.. необычно так.... Вик слишком много уже

Ир
Ирина

Таисия, очень нравится имя) редкое) ) а виктория в сокращении вообще фее

Ася

Виктория.
Таисия - это ж Тая? для меня ассоциация - баба Тая.