Оличка

Какое имя лучше? Яна или Милана?

спорим с мужем ему Яна нравится гооворит Яночка очень нежно и красиво (а милана татрское имя) мне же яна не очень как то а от миланы просто в восторге... вот решили поспорить... какое имя больше наберет ответтов так и назовем

Анастасия Тихомирова

мне Милана больше нравится

Надежда Волкова

Ага, знаю я таких, мужчины называют дочерей в честь бывших любовниц. поэтому мама должна придумывать имя для девочки

Эгесихора Райская

если честно самоя красивое имя -это Амина)))) а так Милана

Тимур

Виктория))) Какое у ребенка отчество? Мне Милана больше нравится)))

Наталья Шаброва

Милана конечно интереснее, а назоите ее Янамилана 🙂

Ан
Андрей

Смотря какая малышка) Бывает, посмотришь на новорождённого, и сказу понятно, как назвать) Придите к совместному решению) Но так, я плюсую за Милану. Мила, Милка))

Антонина Анфиногенова

Мульяна - тоже не плохо звучит, на просторах инета много всего звучного.)) ) Напишите оба имени на бумажках и положите перед малышкой, к какой бумажке ручонкой потянется, так и назовите.

Ан
Анастасия

Милана оригинально и красиво. Мне кажется с таким именем вырастит 100% яркая девушка

***баяша** *

яна яна яна яна яна яна яна яна яна яна яна яна яна и ещё раз янаааа

Шухрат Сайдалиев

Оба красивые, но Милана лучше

Илья

Оба имени не нравятся.

Парвиз

Милана)