Сергей Каргин

Как вам имя Ян для мальчика?

Олеся

ну если он еврей то норм

Да
Дашулька

Первейшая дразнилка в школе - ян-лесбиян.

Р.
Рафаэль .

хорошее имя)))

Лиза Филатова

назовите мальчика лучше каким то мужским именем.. . Евгений, Максим, Роман не пожалеете...

Savanai Larsi

Не нравится...

ОК
Ольга Король

Хорошее) Знала одного такого мальчика--очень подвижный и позитивный ребёнок.

Светлана Апешина

Нейтрально. Сразу вспоминается мой сосед, друг детства Яник. Мы его иногда называли Яник-пьяник

Татьяна Печавина

Ян-болван. Так дразнили моего одноклассника. Имя не нравится.

Кр
Кристина

у меня дети Ян и Яна

Улан Бектемиров

Плохо. У дочери одноклассник с таким именем. Бабушка портфель за ним носит. 8-й класс...

Chupa Chups

не очень!

Евгений

Прикольное имя. Есть знакомый Ян, очень позитивный и веселый человек. А дразнилку можно на любое имя придумать.

А)
Анна )))

Тогда уж Януш. . а то Ян как-то коротко...

Татьяна

Смотря в какой стране Вы живёте... в России таким именем лучше не называть ребёнка. Имя не наше, потом мальчик вырастет, сделает своих детей... и будет у них отчество дебильное Янович или Яновна. Задразнят.

Dato Vilja

главное чтобы вам нравилось)))