Оля

как назвать мальчика русский имена?

Юр
Юрий

Назови, как меня зовут.

Сергкй

Своей головы совсем нет?

Servak

судя по составленному предложению, мальчик совсем не от русских родителей

Алексей Коленков

Арсен, Армен, Артем, Арарат, Аймаладца

Андрюшка Андрюшка

Хотите чтобы мы решили как его назвать?

Вова Ходяков

Чтобы люди потом не смеялись, и выросший ребёнок родителей за имя не проклинал.

Дмитрий Голубков

Причем тут своей головы нет? человек спрашивает мнение окружающих о именах, возможно что то новое узнать

Мирослав назовите))

Алёнка

Игорь, Степан, Михаил, Юра, Илья.

Мне всегда нравильсь Константин.

На
Наталия

Да столько хороших имен)

Дима Комаров

С такой грамматикой стоит ли вообще)))

Елена Елена

Позвонить или сходить в православную церковь (раз русским именем хотите назвать) и пусть там посмотрят по святцам-есть у них такая книга- какие имена есть в день рождения ребёнка. Если не понравится, то рядом есть имена, например неделей раньше-позже. Вот и выберете. моего внука назвали от составляющих родителей- Арина и Тимофей - получился АРТЁМ.

София Живилова

Назовите "Интернет", по крайней мере с коммуникацией у парня все в порядке будет...

Димка Михайлов

Дмитрий, Валерий, Артем.