Антон Дворников

Подскажите пожайлуста как лутше всего назвать мальчика?? ? имена

Dimka

Рома

Виктория Опря

Когда я выбирала имя своему сыну я хотела чтоб имя было редкое, но и не Акакий. Ещё хотела чтоб не было ни каких ассоциации т. е чтоб не было знакомых с таким именем. Выбрали Вадим. мне очень нравиться это имя. ни каких знакомых с таким именем. Да и в городе нашем имя редкое.

Александр Щербаков

назовите его Лука лутшайший

Алексей Костин

Только мамочка и папочка малыша могут решить, какое имя будет носить их ребенок!
Мне нравятся старые имена, а многим заезженные.

Sherzod Abdulov

Лексус! Представь, теперь ты сможешь с гордостью сказать: "У меня есть Лексус! " ))

Ви
Витаминка

я бы назвала Алексей крутое имя будут называть Алекс

Рашид Габиев

Медим - Медведев Дима
Влапут - Владимир Путин
Влажир - Владимир Жириновский

вариантов много в наше время...

Александр Приходько

лучше всего сердце ваше подскажет а не мы)))))

Ангелинка Ягодка

сами увидите и решите

Марулька Мулька

Алёшка, Максим, Серёжа.

Кирилл Митрохин

Владимир-очень добродушный и искренний будет
Максим- настойчивый и с характером, очень хорошо умеет шутить
Рома- очень неоднозначная личность в плане музыки и искусства
Илья- интересный собеседник
Дмитрий- веселый и общительный
Александр- в нем есть все то, что перечислено выше
Сергей- доброжелатель, есть стремление к чему либо
Не называйте детей труднопроизносимыми именами или в честь каких-либо знаменательных событий и людей (Революция, Аврора, Сталина и т. д.) , чтобы не затруднять их жизнь в дальнейшем. Согласно статистике, 20% детей дразнят в школе из-за их имени. Впрочем, и взрослым не легче. Психологи утверждает, что для детишек фантазийные имена, может, и подходят, но во взрослой жизни они, скорее мешают. Ведь имя – это часть первого впечатления, которое, как известно, часто бывает решающим.
Выбирайте имя такое чтобы было простое, решать конечно вам, но в жизни ребенку будет легче и со сверстниками и вообще он будет рад что у него нормальное имя!
Удачи) )

Александр Чичёв

Демид, Емельян, Лука, Святослав, Христофор, Трофим, Мефодий, Матвей, Борислав, Глеб и т д 🙂 поздравляем!!

Сергей Андреев

Смотря какое отчество, лучше всего звучат имена которые начинаются на одну букву с фамилией или отчеством)

Iogan Fon-Klyugenau

ответа на этот вопрос не существует) ) так как нет ЛУЧШЕГО имени) все имена по-своему хороши
Но если вам важно мнение ...то мне например нравится имя Никита или Влад (правда они тоже все распространенные)))

Екатерина Качалова

Поздравляю, погуглите именины сегодня, как назвать ребёнка по церковному календарю.

Люба Griceнко

Михаил, Петр.

Нина Соколова

никита,
игорь

Катя

Дмитрий, Владимир, Максим

Ульяна Богданова

У нас Максим Дмитриевич

Александр

Игорь, Максим, Сережа