Илья

Как назвать лучше мальчика?

Сохиб Ашуров

Константин.

Борис Горшков

как вам нравится -так лучше и будет)

Erkin Avazov

АРТУРчик 🙂

kuzyak_v

Марк, Мирон, Феликс.

Юлия

Только не Даниилом и не Данилой, их сейчас очень много.
кстати, может будет интересно
http://otvet.mail.ru/question/167685044

Nobody

С мужем решай

Александр

Назови Димой. Читала что Димы, когда вырастут занимают высокие посты, создают свой бизнес .

Тома Калимулина

Назовите так, чтобы сочеталось с отчеством и фамилией. Мне нравится Никита, Данила, Тимур, Михаил

Stanislav Kim

Неужели вы этого сами не можете решить? Вам десятки людей напишут десятки вариантов, вы ж все равно не выберите. Откройте справочник имён, пусть муж напишет несколько имён которые ему нравятся и вы несколько имён. Будет совпадение, таким и называйте.

Рустамбек Турсунов

Артём или Арсений.

Ол
Ольга

Сергей, Максим (Макс).

Татьяна Пейчинович

Личное Ваше мнение

Наталья Бубнова

назовите оригинальным славянским именем кким-нить

Елена Гандаева

Владимир. В честь Путина.