Tommy Haku

Какое имя больше подойдет доченьке Милана Игоревна или Диана Игоревна?

Алена Полякова

Милан что то много становится. вы не первая кто спрашивает про это имя. поэтому Диана. очень красиво и нежно звучит

Ольга Замятина

Диана. Только потому что ща и жук, и жаба называют детей Миланой. Плюс, мне нравится сокращение "Ди"

Azamjon

из представленных - Диана. А вообще мне больше нравится Ярослава Игоревна. Но я не навязываю - это просто моё мнение.

Олеся Ермошкина

и то и то не плохо... а вот с фамилией Полывяная... лучше (на мой взгляд) Диана..

Оганнес Джинанян

Милана Игоревна- звучит мягче и гармоничнее.

Николай Каряев

Диана. Милана Игоревна - совсем не звучит.

А"
Андрей ""

Афродита Игоревна

Ирраклий Андропников

Милен на латыни какашки!!!!

Андрей Полынкин

Только не Милана!! ! Сплошь и рядом так называют, как-будто имен других нет. Диана лучше.

Андрей Соловьёв

МАрия Игоревна

Сергей Попов

и так и так нормально, но мне Милана больше нравится

Алеся Юрданова

Ирина Игоревна, Анна Игоревна, а из ваших Диана Игоревна

Алексей Приходько

Мне нравится Яна Игоревна, а Милан и Диан сейчас полно

Farid Kurbanov

Диана Игоревна легче произносится
а вообще мне нравятся оба имени, я их тоже рассматривала, но с нашим отчеством совсем не айс) ) Диана Ивановна)

Алина Шлуинская

Может лучше Наташа? А то Милан и Диан слишком много стало.. .
Самые редкие сейчас имена: Галина, Тамара, Нина, Нонна, Жанна, Римма, Инга.

Виталий Евстигнеев

Уважаемая Ольга, выбирайте имя по церковному календарю, а также слушайте больше себя.

Сергей Павлов

никакое
имя бесцветное какое то

Екатерина

Вот мне больше нравится Милана, красиво звучит. Диан и так много

Светлана Оболенская

Милана мне больше нравиться, но по моему не то не то к отчеству не подходит

Аленка Ефимова

Виктория Игоревна