Зара Гаджиева

ИМЯ малышу. Какое самое счастливое для мальчика? А для доченьки?

Ваня Бахмутов

Самое счастливое имя у ребенка будет то, что даст ему его мамачка! А мама длжна выбрать то имя, что сердцу роднее

Катюшка Кравченко

Счастливое имя мальчику-Дмитрий
А девочке-Кристина

Олеся Пируева

Андрей и Екатерина

Слава

Виктор и Виктория ...в переводе победители.

Екатерина Степченкова

для маальчика самое красивое имя это владислав! а для девочки виолетта!!!

Марина Александрова

♥♥♥для мальчика Артём а для девочки Виолетта или Василиса♥♥♥

Елена Ерохина

То, которое родители дадут в согласии друг с другом.

Рузанна Кагермазова

нет счастливых имен, есть счастливые родители воспитывающие счастливых и успешных детей

Наташа Разумова

александр и наталия

Вита Демихова

Александр и Елизавета.

Юлия

Счастье ребенка не от имени зависит, а от взаимоотношений в семье и любви родителей!

Владислав Сологуб

от имени счастья человеку больше не прибавится ...выбирайте любое

Ксюнька Ксю

Счастливым для ребенка будет то имя, которое ему дадут любящие родители, которые в последствии воспитают его в любви и гармонии. Извиняюсь за тавтологию. Это ваш ребенок, и только вы дадите ему то имя, с которым он пойдет по жизни.
А не пользователи на ответах, которым, мягко говоря, по барабану какое имя он будет носить;)

Юл
Юлия

Данил и Дарья!!!!