Ольга Метелькова

Какое имя лучше для малыша

Какое имя лучше для мальчика НЕ с русской фамилией если живем в Швеции но родственники и друзья русские/венгры
Benjamin, Artu или Arsenr? У какого имени красивее уменшительно-ласкательные? Беня, Бенжи, Бенечка или Артурик, Артурка или Сеня, Сенечка. Ищем интернациональное мужское имя. Или какие др варианты кроме Alexander

Светлана

жорШШШ!

Дмитрий Полынников

Мне больше Arsenr импонирует и "Сеня, Сенечка" звучит мягче, благороднее, чем остальные перечисленные. Беня, как-то у меня ассоциации с барашком возникли) , а Артурка, как-то простяцки что ли...

Оксана Бажанова

Только не Артур - криминальное имя.
Знакомые, эмигрировавшие в Канаду, дали имя Давид - получилось красиво и интернационально - Дэвид Карпински.

Дария Езерская

Мне больше Сенечка нравится. Еще в последнее время нравятся имена Захар и Тарас ))

Максим Плуталов

что за имена вообще... Беня... Сеня... это же мужчина в конце концов... не собачка) )
а Артур для лиц кавказской национальности хорошо подходит.
Максим назовите (ну или Максимилиан там на западный манер))

Валерий

Томас

Катерина

Друзья\родственники - русские\венгры, а имена еврейские выбрали. Называйте, как вам нравится, друзьям-то какая разница.

Серега Хасанов

было это уже. Артур...

Игорь Седенков

Я своего Артурчиком (Артюшей) назову, хотя никакой не армянин ( немец) , это предрасудки. А если узбеки например начнут своих Ваней называть мы что откажемся.