Ирина Семочкина

какое имя лучше Милана или София?

Влад Степанов

А у вас мальчик или девочка?

Ekaterina Degteryova

Мне, если честно, больше по душе Софья. Именно Софья, а не София.

Ольга Ионова

Сейчас это настолько заезженные имена. Поэтому ни одно из них не нравится.

Кабанов Сергей

Лучше София или Софья.

Юрий Бабий

Все слишком заезженно

Поплаухин Валерий

София, Софочка- меня бесит прям. Уж извините.

Элмира Нурбай Кызы

У вас больше ни на что не хватает фантазии, девочки?? ? Кругом одни Миланы и Софии!!!

Дмитртй Иванов

У меня внучка Миланочка. И вторая - Милиночка...

ОК
Олеся Киселева

Софья. По-русски - это Софья. Хорошее было имя, лет 50 никому нафиг было не нужно.. . Вспомнили...)

Анет А

у нас СОФИЯ ...конечно София... сонечка... софико

Ольга Пискайкина

София. Это значит мудрость, имя древнее, благородное.
Милана - это модное ныне имя, но совсем безынтересное. Милана ну и милана. Сейчас каждая 5 маленькая девочка Милана.

Валентин Кузнецов

Софья, разумеется.

Дархан

София