Жанна Содомова

Как Вам имя София=Соня?

Елена Сафарова

хорошее имя. только сейчас на каждом шагу София.

Владимир Прядкин

ну в классе 8 Соней будет, имя избито никакой индивидуальности. можно же целых 9 месяцев думать, подбирать имя по хпрактеристикам значениям, кайф. ну дело ваше, если нравится. у меня у ближайших знакомых 5 сонь и стока же милан

Ваня

Честно? ? ЗАДОЛБАЛО! От него уже трясти начинает. На каждом углу что не девочка то соня. Можно на угад сказать имя и будет именно так. Как будто дугие имена вымерли. Так что мне оно не нравится.

Денис Полоротов

помоему через чур уж распространенноё стало оно, в роддоме пока была 5 Софиек было, да и 3 знакомых назвали дочек так. Ну и лично мне имя не нравится, у меня двух кошек так зовут, одна моя, другая мамина. Соньки:)))

Светлана Орлова

Красивое имя и очень хорошее по значению, но Сонь нынче уж очень много. Хотела так свою малую назвать 4 года назад так, рада что не назвала - каждая вторая - София. Хотя имя очень классное.

Антон

а я не люблю. хотя у меня любимая бабушка была Соня)))

Lacoste Xz

Мне нравится! У меня мама Софья

Леонид

я так же хочу назвать дочу

Николай Лепёшкин

Красивое имя, Софа, Сонечка, Софи.... Очень романтично звучит))))

Света Гриценко

Имя хорошее, только сейчас слишком модное. Надо сейчас девочку Зиной называть или Тамарой. Ну, есть ещё Нонна, Римма, Жанна.

Алексей Грай

имя хорошее, только Софий полно..

Lena

Уже избито, у нас каждая вторая сонька, а имя хорошее

Юля Юсупова

Не нравится...

Сюлейман

Нравится, внучку так назвали. Одна беда - уж больно распространенное сейчас.

Карим Ниязов

Мне больше по-душе вариант Софья)))

Ирина Теплова

Нормальное вполне, но свою дочь никогда б так не назвала, просто "не мое".

Георгий Григорьев

София- очень красиво.