Александр Охапкин

София, Вероника или Александра? какое имя вам больше нравится?

Arsen Gevorgyan

Александра...

Клара Дорджиева

Вероника, Верочка, Ника, Верушка. Вероничка.

Дмитрий Ярмолюк

у меня подруга вераника но назвала бы Александра

Алексей

Все, дочь у меня Софья, меня зовут Александра и сейчас родиться дочка, я ее назову Вероникой!!!

Аделина Нагимова

Из этих вариантов - никакое

Лена Богданова

у нас Вероника)

Лена Ларюточкина

Александра! Вероника вообще не нравится, Софий как грязи) Дело ваше

Сергей

Вероника

Светлана Пузицкая

Мне нравится из ваших имён Вероника. А вам возможно понравится имена Анжелика, Ангелина, Настя, Надежда, Вера, Катя, Анна, Алла.

..
...я.... ....я....

вероника

Михаил Кирсанов

Софий сейчас много, Александра - мужское имя, Вероника - самое то )

Детский Сад 2443

софия, слишком много.... а мне Алиса нравится))) Анфиса, Елизавета, Агне (Агнесса), Ада-совсем про них все забыли!

Семакова

Александра