Альфия Левина

Как Вам имена Вероника, Маргарита и Мария? Какие ассоциации с каждым из этих имен?

Лена Ковзель

Сейчас каждую вторую девочку называют Машей. Бум какой-то на Маш. Вероника - не люблю я всякие "ники" - типа Анжелики, Вероники и просто Ники. Марго - нравится. Не так "избито" и ассоциация с одноименной королевой.

Екатерина Горшкова

Мария очень нравится.. . Машенька из сказки:).. . Вероника, Маргарита - ровно...

Наталья :)))

Вероника- Ника. Маргарита-Марго. , кровавая Мэри.
Мария. " Просто Мария" сериал был раньше

Мария Шмелева

три имени, и все одинаково заесжанные и надоевшие. да и по моему современную девушку назвать Мария, так только имя Богородицы запятнать.

Наталия Кадоркина

Ни как.... мне не нравятся эти имена. Ни чо не ассоциируется.

Юлиана Иванова

мне ни какое не нравится

Мария Урюпина

Хорошие имена. Ассоциации - подруги и я сама.

Ekaterina Artemova

Мне больше всех нравится имя Риточка )) Ритулька )))

Глеб Лапков

мария-так зовут мою дочку-маргарита-сестру-вероника-одноклассницу

Володимер Олiйник

Мне нравится из этих только Маргарита, ассоциация с булгаковской..

Татьяна

Вероника - нет чет ассоциаций. .
Маргарита - ассоциация с вредной знакомой нерусского происхождения) )
Мария - ну Мария щас куда не плюнь везде Марии)))))

Гу
Гуис

У меня приятельница есть по имени Вероника---ассоциации самые светлые, Маргарита---нееет, сразу мысли о французских принцессах-королевах, а они все плохо кончали и о Булаковской Маргарите, а ее я тоже не люблю, а Мария ---так звали мать Христа.

Алексей Михайлычев

Марией зовут мою дочку, поэтому данное имя для меня самое красивое. Остальные тоже красивые имена

Ольга Данилова

первое еще куда ни шло.. А маргарита И Мария вообще не нравятся..

Ан
Анка

вот этот набор мне больше нравится. но всё равно, свою дочку не назову так.

Ан
Андрей

Маша- девочка из сказки Маша и Медведь) )
Маргарита- королева Марго.. .
Вероника... ни с кем и ни с чем не ассоциируется.... просто красивое имя...

Сергей Киселев

Мне Маргарита нравится) ) Ассоциация, понятно, это моё имя) Я его не очень часто встречаю у других, тоже плюс. С греческого переводится как "жемчужина", значит девочка будет красивая) Кстати, если верите, что имя влияет на характер, то это самое оно!! ! Золотая середина. Не хочу ни кого обидеть, но в моей жизни все Маши- ни рыба, ни мясо..., а Вероники уж очень высокомерные.

Марьям Харламова

Маргарита и Мария- терпеть не могу (это моё субъективное мнение, обидеть ни в коем случае никого не хочу)
А Вероника- красиво, только вот очень много их сейчас появилось.
А вообще, вам нравится- называйте. Ребёночек-то ваш, и нравится должен вам.

Lev Fedorov

только мария нравится. марго отвратительно звучит, вероника ассоциируется с вероной