Дамир Миникаев

Какие имена Вам нравятся больше в сочетании с отчеством Андреевич: Александр, Валерий, Роман? Как Вы считаете, выбирать имя

ребенку должны оба родителя и непосредственно перед рождением или можно знать, как будут звать твоего малыша задолго даже до зачатия? Слышала мнение, что ребенка вернее всего назовёт именно мать, поскольку ведь она носила и рожала. Каково Ваше мнение?
И нравится ли Вам имя девочки Юлиана в сочетании с отчеством Андреевна?

Загляните и сюда, пожалуйста, http://otvet.mail.ru/question/165946520

Marina Zamulko

я то же колебалась между Аней и Настей.... когда увидела первый раз поняла это Настя.... хотя из 5 девочек рожденных в этот день было 3 Алины и 2 Леры.... родите и увидите.... просто выбирайте несколько вариантов

Dina Goron

Назар, Ярослав

Александр Андрусенко

Я за Романа, Роман Андреевич - легко произносить.

Зе
Земфира

Юлиана Андреевна НЕ нравится, 2 слога АН - коряво звучит. по той же причине не нравится Роман, Александр и Иван.
Роман Андревич - произносится МАНАН, фу (((
Савва - вот лучшее с Андреевичем! ) Илья ещё ничего, Никита.

Ев
Евгения

Да, Роман Андреевич! Но только не Валера, это сейчас больше за прикол идет, а не за имя)) ) а имя выбирать когда хотите- я всю жизнь думлаа, что если сын родится, назову Андрей, а когда беременная ходила- разонравилось и назвали Дмитрий!

Марина Миланович

Роман, Ярослав

Аня Царькова

я Юлия Андреевна, Юлианой меня крестили, ужасное имя ЮЛИАНА, для мальчика лучше имя на букву А

Татьяна Косачева

Я думаю, лучше - Валерий Андреевич...