Мария Репетенко

какое имя вам больше нравится Мирослава (Мира) или София (Соня)

Ко
Константин

Мирослава. сама так дочь назвала=)

Адам Ясаев

как то в русской семье иврейское имя не катит

Сергей Бар

Мира -еврейское имя, а Мирослава - украинское. Это разные имена. София очень хорошее имя.

Ирина Галаева

Мирослава конечно прекрасное имя, с хорошим смыслом, славянское.. . но очень уж тяжеловесно и грубо звучит. особенно как в западных регионах говорят - Мирося.. . ужас!! ! А Соня - это так мило и интернационально! Я за Софию!

Artem

Конечно, русское Мирослава!

Александр Николаев

Все что угодно только не София!! ! Тошнит от них уже! ! Я за Миру!

Юлия Дроздова

Мирослава... а Мира это уже совсем другое имя....

Angel S

Мирослава

Денис Кощиенко

София будет упрямой, капризной, настоящей принцессой, которая осуществит все свои желания, но без духовного голода. с головой погружается в семью, прагматичная.
Мирослава имя спокойное и величественное одновременно. Может стать замечательной матерью или человеком открывшем что то новое, отдернувшим завесу неизведанного. оригинальна.

это просто личные ассоциации, никому не навязываю:)

Нина

Мира

Андрей Ломов

Мне нравиться имя София (мудрость) 🙂 Мирослава (мир и слава) -
тоже очень красивое имя;)

Елена Кислинская

Я за Софию. Очень красивое имя :3

Альфия Левина

Софья. Мирослава- грубовато как то, хотя тут хорошо бы посмотреть сочетание с фамилией и отчеством. Смешно звучит, например, петрова мирослава ивановна )))

Алексей Шанов

Лучше Мирослава, оно необычное и реже встречается. А Соня сейчас каждая вторая девочка.

Света Дедкова

София (Соня)