Алексей Куликов

А как вам имя Милана?

Дикий

мне не нравится тоже.. . дочу бы так не назвала. хотя моим знакомым часто слышу нравится.. . на вкус и цвет.. . выбирайте от души) чтоб не пупикова милана петровна)))))

Ирина

Че то в последнее время перебор с Миланами, правда.

Алла

А фамилия какая? знаете, Милана Пукина или Букина, или Иванова даже звучать не будет

To
Tosha

Милана Сергеевна, Милана Петровна, Милана Евгеньевна, Милана Александровна.... блин как поназывают детей....

Юля

Ужас! У меня ассоциации с коровой Милкой.

Энже

милое

уж однозначно лучше чем ВАРЬКА

Na
Natali

Что не Милана то бичевка грязная.

Лена

не звучное, ничего не значющее имя

Katya

Никак. Как и Милена, Карина, Диана, Снежана и пр. По-моему такие имена с претензией просто смешны.

Гулия

главное что бы с отчеством гармонировало, а так хорошее имя

Be

хорошее имя но не в россии.

Та
Танюша

Милена или Лана лучше

Иг
Игорь

Чем Людмила не устраивает ?

Маша

А нормальных имён не осталось...