Мелисбек Кубатов

Звучит ли имя Милана с фамилией Руденко? Здравствуйте. Милана Руденко-красиво звучит?

Имя сестре придумываем всей семьёй.

Alexandr Androsov

И Руденко Милана не созвучно.. .
Ещё бы с Отчеством Имя благозвучно было, а не только с Фамилией.
Девочка по фамилии-имени обращение, а вырастет... и отчество нужно учитывать.

Емельянова Алена

Всё равно, как Ваня Либерман.

Елена Доценко

красиво звучит-Людмила, Софья..

Иришка Гынга

Нет, определенно фамилию надо менять...

Катеринка Балеринка

Не стоит издеваться над ребёнком...

Ал
Александр

Маргарита Руденко, Милана нежное, а Руденко-сильная фамилия и имя просится с "Р"

Гуля Алюдинова

Звучит неплохо.. . но сейчас этих Милан.. . в каждой группе в саду по несколько шт...

Александр Чичёв

да))) очень-очень-очень) и к отчеству тоже хорошо бы подобрать, не только к фамилии

Viktor Lebedev.

а мне нравиться красиво и модно. и очень даже звучит

Ольга Широкова

имя замечательное и к фамилии подходит. а еще мне нравится имя Дарина, хотела так дочку назвать.. , но видно не судьба пока)) ) узи сына предвещает)))))

Евгения Новикова

еще лучше-Манчестер Юнайтед

Аделина Нагимова

Дана
Дина
Рената

Алексей Суровец

не люблю имена Милена, Милана, Злата, Василиса, Магдалена, почему-то чем напыщеннее имя - тем невыразительнее человечек

Павел Евстифеев

вполне нормально звучит

Леонид Зенченко

но небо и земля. полная противоположность!