Екатерина Зябкина

Какая из этих фамилий красивее? Дмитриенко, Руденко или Петренко?

Анастасия Колупанова

Дмитриенко! Зато Руденко короче) А Петренко мне не нравится, может там еще какой Иванов на примете?

Евгений

Руденко

Андрей

Не знаете за кого замуж выходить, выбираете по самой красивой фамилии? )

Евгений Владимирович

Мне ни одна из них не нравится

Дмитрий Фатеев

Они в принципе одинаковые. Никакого яркого различия нет.
Вот если бы Вы предложили фамилии: "Петренко, Лисовский и Мороз" - тогда можно было проголосовать)))

Наташа Кушнир

Никакая.
Вот Сало, Борщ и Немоякобыла - это красота!

Кристина Кхетрару

определяешься кто папой будет?

Алексей

дмитриенко

Игорь Жаров

Тимошенко

Тамара

Руденко

Ad
Adiya

Руденко

Aлексей Жуков

Руденко красивее