Влад Степанов

Подскажите красивые фамилии.

Здравствуйте. Меня зовут Марина, я сижу с мейла двоюродной сестры.
Хочу сменить фамилию по причине неблагозвучия и несочетания с именем и отчеством. Подскажите пожалуйста красивые украинские фамилии, которые сочетались бы с именем Марина.

Ан
Анка

Выйдите замуж, тогда и поменяете фамилию!

Юлия Воробьева

Петренко, Коваленко, Романенко

Наталья Турманенко

Мне нравятся фамилии с окончанием на- "ая".
Каменская, Гурдская, Милявская, Ржевская, Павловская, Хмельницкая и т. д. Не совсем украинские, скорее польские, но звучат красиво. У моей подруги муж - украинец. Михайлус. По-моему тоже ничего.) )

Азизбек Халилов

Ефремова, Маслова

Дмитрий Клюшников

Авраменко, Антонова, Бондаренко, Богомолова