Лена Рыбакова

Подскажите красивую фамилию для вконтакте

Ангельское

Удивительные разнокалиберные фамилии, встречающиеся на территории Оренбургской области:

Собраны в основном из телефонных справочников, утилизированных архивов и коллективных заявлений в различные учреждения и инстанции.

13.47

Алёнка Скалкина

Чью красивую? ВКонтакте указывают свою фамилию. Независимо красивая она или нет.

Надя

Джигурда

Максим *******

Своя фамилия)

David Region

настя орк
....\ свою оставь..., у меня такая же... \

Наталья Бурыгина

Зачем так скучно? Пусть для тебя самой это будет сюрпризом! Выбери среди своих знакомых 3 семейные пары и устроим им конкурс на звание твоих новых лучших родителей. В итоге, та пара, которая пебедит, их фамилию и бери! Удачи!