Владимир Столяров

Подскажите красивые несклоняемые фамилии

Maksim Bezbah

Улыбнуло.. . -почти все примеры выше склоняются...) )
Дали, Рушди, Муссолини, Кастро, Берлускони...)))

Глеб Лапков

Пенис, Клитор, Трипер.

Наталья Косарева

мужские все склоняются фамилии.

Алексей Оболонков

Валеро - испанская фамилия. Никак не склоняется по моему. Такой футболист есть помню.

P.S. Есть ещё в той же Испании - Валера. То же ж нельзя склонять. Хватит 2 фамилий думаю.

Клара Мамашева

Практически все МУЖСКИЕ фамилии склоняются. . Есть такая норма в русском языке.

Из несклоняемых, Есть такой певец Полад Бюльбюль-оглы. . Но это означает "сын соловья", поэтому пример не совсем корректный. . То есть, может и можно просклонять, но я не знаю как..

Анна Груздева

собчак /колчак

Наталья

Семак

Денис

Монеу

Лика Лика

Моя красивая - Вагнер

Алексей Васильев

Украинские фамилии с окончание на О

Mashulya Podosinnikova

У нас на работе есть девушка с фамилией Шкреба) и парень с фамилией Гараба. А еще клиент с фамилией Авджы, Водитель - Солошенко)) ) А уж красивые они или нет, тут дело вкуса))))

Та
Татьяна

У знакомой фамилия - Сокос.