Сергей Цибульский

Какое имя вам больше нравится - Яна или Аня?

Сандал

Валера, не обижайтесь, но Яны - это "оторвы" в возрасте после 14 лет имя берет свое и личность, формируемая под воздействием социума, отягощена самим именем
Анна - мужское имя в средние века. девушка будет отличаться здравым смыслом, трезвым умом, бойкая, своя среди парней. ей сложно обрести семейное счастье
Яна не счастлива в личной жизни из-за беспорядочных связей

Svetlana Shestakova

Яна! однозначно

Алена Колесникова

и то и другое
у Ян сложный характер. Имя Аня спокойнее и добрее.

Эль

Аня.

Юля Пархоменко

Валера 😑 И ты выбрал её ответ лучшим ?-_-