Ин
Инесска

Вам нравится имя Никита?

Никита

С именем Никита очень много дибилов)

Юр
Юра

Слишком частое имя. Звучит слишком сжато.

Ро
Роман

не понятно женское оно или мужское, я такие унисекс имена не люблю

Ев
Евгений

Имя как имя. Поставишь ударение на втором слоге, будет мужское имя. Поставишь на третьем - женское. А поставишь ударение на первом слоге - оберег от неудачи.

Юл
Юлия

Ни кита, ни тюленя, ни оленя.
В этом имени сидит скрытое отрицание.. . А люди не любят, когда им с порога некают... .
Поэтому, кстати, и Хрущева никто не любит.

Во
Вова

Елисей лучше

- Елисей, тебя в садике не дразнят?
- Нет. Варлаам заболел, Ефтихий в другую группу перешел, а Святозара и Аристарха я и сам могу дразнить. Ну, Лукерья и Ефросинья разве что, но они дуры.