Елена Шаломеева

какое имя лучше? кирилл или никита?

Паша Прокопенко

Че тут думать? Незнаю как вам но мне безумно нравиться имя Никита. А ещё Кирилл асотциируется с общажной батареей. Так что конечно Никита.

Машка Андрейчук

Лично мне больше Кирилл нравится. Киря, Кирюша, Киренька - уменьшительно-ласкательные. Друзья могут звать Кирюхой или Кирич.
А Никиту сократить сложнее: Ника, Никуся - не вариант, уж слишком по-девичьи, Никиточка - длинновато.

Да и для друзей: Никитос не очень звучит, разве что Ник.

Надежда Коростелева

мне Кирилл больше нравится. так дедушку моего звали

Андрей

Мне больше Никита нравится. . Прикольней

Alexandr Biryukov

Никита, Никита и еще раз Никита

Виктория Иванова

Ох, сложный вопрос. Для меня оба имени прекрасны..