Павел Титов

какое имя вам больше нравится Никита или Даня. спорим спорим

Ольга Манахова

Из этих двух если... то Никита. А муж мой ответил - Даниил) )
Но хорошо бы, когда Имя сочетается и с Фамилией и с Отчеством.

Ан
Анастасия

А другие варианты не возможны? А то этих никит и дань куда не глянь

Ринат

Безумно надоели оба

Юрий Пасичник

Мне уже никакое не нравится - кругом одни Данилы и Никиты, хоть бы кто-нибудь Сашей или Сережей назвал))

Андрей Дьячков

Никита. Но отчества от имени Никита - Никитична, Никитич. а я более предпочитаю Даниловна, Данилович.

Андрей Постников

Мы тоже выбирали между этих двух имен, назвали Даня.

Attila

Даня

Stasevich Parketisto

Даня мне как- то больше нравится)
Хотя оба имени красивые.

Юлия

Никита, а как с отчеством?

Игорь Бабаев

Согласна с предыдущими ораторами - изрядно поднадоели оба имени, куда ни плюнь, везде либо Никита, либо Даня.. . Как будто других имен нет, уже как инкубаторские.. .
НО! Если выбирать, то я за Даню - Никиту кроме Никитоса даже не могу придумать как называть уменьшительно-ласкательно, и отчество у его детей ужаснейшее будет.. . Никитичи.. . Это же кошмар)))))

Маргарита Алексеева

Никита. но смотря какая фамилия и какое отчество

Олег Завгороднев

Даня, у меня Никиты с дураками ассациируются...