Aiazbek Asanbekov

Что лучше - красивее по вашему, "оксана" или "ксения", чем вам нарвится это имя? И нравится ли вообще? чем?)

Принцесса Ночь

Ксения-это Ксюша... Оксана-это Оксана.... два разных имени.
Лучше-Ксения...

Zolotoy Parus

Оба имени красивые, посмотрите как будет сочетаться с отчеством

Алексей Ланкин

ксюньчик, окси))

Александр Королев

Оксан я называю Ксюшами, Ксений-Оксанами)) ) и никто не обижается))

Варвара Саляхова

Мне нравится имя - Кристина.
Когда то общался в течении года с девушкой по имени Кристина, по isq, телефону и пр.
Не то что бы мы любили друг друга, но тем не менее. Хотели встретится и т. д. , но после армии,
она не смогла даже двух слов связать.
Это не было любовью, влюбленностью и пр. Но имя мне запомнилось и понравилось.
Если будет дочь, назову её Кристиной.

Если Выбирать по вопросу - Ксения.

Наташа Никифорова

ни то ни то... ксени и оксаны, несчастные, неудовлетворенные стервы. ну мне такие попадались оксаны. хотя может есть белые пушистые исчаствливые

Сергей

Итак, разъясняю: Ксения - имя греческое, в переводе означает "гостья", "чужестранка". Среди иных народов оно имеет варианты: у русских - Аксинья, у украинцев - Оксана. (Сама Оксана, знаю, о чем говорю... ) По поводу несчастных стерв очень сомневаюсь; тогда уж и всех Иванов назовем дураками, а Василис - премудрыми ...(И когда народ отвыкнет преждевременно обобщать?... Логику, что ли, преподавать в школах? Или психологию?...)

Евгений Никитин

не нравятся эти имена совсем...

Ди
Дина

Искл КСЕНИЯ