Сергей Масленников

Вам нравится имя Артем?

Катя

Мне нет. Уж извините.

Ольга

Нет. Потому что дети у него будут Артемович и Артемовна. Не очень звучит. Какое-то не солидное имя. Николай или Иван больше по душе.

Сергей

у меня сын Артём) и просто Тёмой никто не зовет.... 5 лет скоро)) ) да и не надо спрашивать никого - нравится - не нравится.... надо выбирать то, что нравится именно Вам!

Светлана

нормальное имя, хорошее

Вера

Тёма.. . прикольное имя

Елена

Нет. Всю жизнь будет просто Темой!!!

Атёнак

Темочка классно звучит. и все знакомые у кого так зовут, только Темой и называют, а Артем только по свидетельству о рождении.