Женя

Как вам имена Артем и Полина?

Арина

Артем - уже заезженное имя. Сейчас каждый второй - Артем.

Алёна アりヨナ Raydro

Артем - нравится. Полина - так себе. Если хотите, чтоб у ребенка было необычное имя в своем поколении, назовите его именем, которое в нашем поколении не сильно распространено.

Фа
Фарида

Артемов сейчас очень много, представьте, приходите вы в садик и зовете "Артееем! " а на ваш зов полсадика отзывается)))) ) А Полина - мне лично нравится.

Сергей

Темка вроде ничего а вот полина....

Алла

и Артемов и Полин сейчас много

Ан
Анна

хорошие имена. племянник у меня Артём 🙂