Irina Gavrilova

Какое полное имя Артем ?? Помогите. Помогите полное имя Артем ?

Артем и Артемий это разные имена ?

Екатерина

Артем уже полное имя . Тема краткое имя: -)

Артур

это и есть полное имя))

Гульчачак

Полнее уже некуда.

Наталья Пахомова

Не поверишь. Артём! Так и будет

Talin Tatuev

Артемон)))))))

Сергей Романченко

Артемий. Отчество будет Артемьевич, Артемьевна. Хотя сейчас в ЗАГСах записывают и просто Артём как полное имя. В таком случае отчество будет звучать как Артёмович, Артёмовна.

Николай Гуляев

Полное имя Артём - АРТЁМ!
"Артём" может быть сокращением, если человека зовут, например, Артемий.

Вероника

Артемоний-Димон ТУУУУУУУУУТУУУУУУУУУУТУУУУУУУТУУУУУУУУУ