Антон Юмаев

совместимость имен полина

Ольга

совместимость имен можете посмотреть самостоятельно здесь у меня на сайте: r o a d . d o . a m (уберете пробелы - получите адрес) .
Это этакий простенький скрипт выдающий бувенную сочитаемость в латинице. Но если поэкспериментировать с фамилиями и отчествами - то получается весьма любопытный результат.