Юрий М

Как будет имя Полина в Америке ?

Вадим Камилов

Как представится, так и будет. Скажет Call me Polina, please - будут звать Полиной, представится Полой - будут звать Полой, назовется Паулиной - будут звать Паулиной.. . Может хоть Марфой назваться.

В общении тут абсолютно никого не волнует, как Ваше имя по паспорту, а в ситуациях, когда требуется точное написание, любое незнакомое имя попросят продиктовать по буквам.

ПС: Другое дело, что американцы произносят гласные немного не так, как мы, поэтому Полина у некоторых может превратиться в Поулыну.

Станислав Пак

Так же как и в России, имена собственные не переводятся.

Dmitry I

Нормально. Вот Настям Вагиным в англоязычных странах будет сложно. 🙂

Анна Боровкова

Пола, наверное.

Светлана Селиванова

А не легче сразу в одном вопросе перечислить имена?
Баллы ведь не бесконечные!

Юлия Барановская

Полина! Лична названыя не переводится!

Кэ
Кэт

так и будет - ПолИн

Надежда Вечканова

Так же как и в России