Герман Иванин

совместимы? насколько подходят друг другу? ж 09/05/89 и м 05/07/88

Юлия Соболева

да, совместины, у вас брак идет по судьбе.

Сандал

Очень плохая совместимость
Нет интимных пересечений
В данном случае это скорее негативная ситуация, чем позитивная. Партнерам нужно некое ядро отношений, притяжение, удовлетворение друг другом, которое будет удерживать их вместе и не давать засматриваться на другие, более интересные кандидатуры. Здесь его получать достаточно сложно. Тем более, в длительной перспективе.

Печать счастья для женщины
Мужчина делает женщину счастливее. Он относится к ней благосклоннее, чем к женщинам, с которым у него нет такого аспекта. Это может выражаться совершенно по-разному, но суть одна - он щедр к ней, готово всячески поддерживать и радовать. Он готов чаще отвечать ей "Да" на её различные начинания, просьбы и даже капризы. Это очень хороший аспект.

Печать несчастья для мужчины (Вы указали точное время рождения? Аспект может уйти. )
Женщина со временем может потерять к нему интерес. Это очень негативный аспект, который затмевает действие других гармоничных аспектов. В этом случае женщина относится к мужчине очень строго, сухо и возможно даже жестоко. В её присутсвии он ясно ощущает это на себе: отток сил, падание настроения и мотивации. Семейные пары с таким аспектами образуются редко, но если и образуются (например, вынужденные обстоятельства) , то мужчина потом страдает от нападок женщины, если только не привык к матриархату с детства или настолько сильно любит женщину. Женщине следует усмирить свои требования к мужчине и стараться относиться к нему мягче и добрее.
(пожалуйста, проверьте точность введенного времени рождения обоих партнеров - этот аспект может исчезнуть в случае указания правильного временни рождения)

Неконфликтный союз
При такой комбинации мужчина и женщина не противопоставляют себя друг другу. Они тактичны там, где это необходимо, также их действия достаточно слаженны и не задевают интересов партнера. Даже если столкновение и проиходит (что редко) , то практически в любом случае они могут рано или подно найти компромисс.

"Внешняя" совместимость (хорошее дополнение)
Мужчина и женщина хорошо сочетаются внешне. Их гендерные роли хорошо подходят друг другу, следствием чего является "расцвет" женщины и "мужественность мужчины". Это может выражаться, например, в одинаковом вкусе в одежде, в одинаковом образе жизни, в одинаковых чертах лица или совместимой комплекции. Такой аспект очень хорош для актеров театра или партнеров по танцам - они могут быть похожи внешне и своими "повадками".

Психологическое понимание
Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну. Или симпатия к внутреннему миру партнера.

Александр

Неплохая совместимость, взаимно дополняют друг друга.