Эдуард

Ты осознал себя в реальности?

Это примерно тоже что и осознать себя во сне. Когда понимаешь что вокруг сон и люди в нем марионетки, а ты проснулся в нем. Те кто понимает о чем я, те кто знает что такое осознать себя в реале, поймут. Я просто хочу знать сколько нас, насколько много, или мало (.. Напишите, проснулись ли вы?

Сергей Лепков

Меня нет в реальности.. . потому что я увидела
Смотрящую эту реальность )))
Когда есть отгадка, вернуться в состояние загадки уже невозможно.

Владимир Шабаров

только фокус в том, что это может быть запросто сон во сне.. . пробудившись один раз, не факт, что это та самая окончательная реальность

Аленочка Потапова

о даа) )
в один прекрасный момент поняла, какой жизни хочу и что надо сделать для этого) )
очень похоже было на пробуждение ото сна..)

Анна Броскина

мне приснился сон где я расказываю про этот сон во сне

Степан Милованов

Проснулся и осознал ( уже давно) . Я понял одно - так ты далеко зайдешь в свой "реал"(чисто конкретно) . Одного не пойму, почему этот вопрос не в разделе "юмор".

Alexandr Glazyrin

..в команде у тебя кто капитан? есть таковой хоть не тобою ? -вы все утопленники утонувшие вот в такой схеме моих безконечновечно живых не капитанами чувств и каждый людин телоботом всегда подцеплен полдухованно к духам в селене и смолаумовотгоревших от "проснувшихся" в капсулах микрорайков бытовух=паров бензина то тьма за окном стадиона селеною и духовгубка-мыслеформ электролит внутри акумуляторе космасашаром = зрачёк чёрный всего один, а рядом вселеннаяшарзвезда и вечная в ней планета со светом над ней остробелым и вечным для полногеномных полувечных челов и то то зрачёк у людей второй смоляной и третий вселеннаяшар пустой для терр рожденных челоэрами = то точки умов людей смолаумамибезконечновечная и то генокод и то атом первопервый любого вещества и ллюбой новоновой материи, для челов вечных способных телоскафандры одевать собою на поля пустыни над вселенными в шары новоновых космосов шарами и вселенныхшарамизвёзд и от того над вселенными временный бирюзовый цветовсвет не полам получелам "проснувшимся" хищнецам днейсосущим круглосуточно и то им безконечные вечности внутри шарикоподшипников - ПРОСНУЛСЯ БИАБОТ ?..

Blondinko Net

Мне вот любопытно в какой из множества реальностей осознал себя именно ты?)

Альберт

Я в ней давненько живу и мне всё в ней привычно и знакомо. Пока впечатление не меняются: всё те же времена года и те же осадки.. правда иногда меняется направление ветра.. но к этому тоже давно адаптировалась.

Андрей Силибаев

Нет, спю пока еще, громко похрапывая

=M
=Zmn=- Myxamor

Ваше самомнение выше всяких похвал. ))) Осознать себя следует в реальностях. )) Вот когда поймёте это, тогада для Вас не будет иметь значения сколько таких. )))