Жанна Русских

Как попасть в осознанный сон?

Знаю одну методику. Мне кстати помогла выйти в первый раз и вышла она очень удачной.
Надо завести будильник на 5 часов, если, например, завтра вам вставать в 7 часов. Затем, когда будете заыпать, попытайтесь думать о вашем сне, когда проснетесь по звуку будильника, сразу же встаньте. Это будет трудно, но преодолейте себя. Встаньте и попрыгайте, сделайте зарядку. Мозг будет спать, а тело будет готово действовать, часть мозга ещё спит. Затем, попейте холодной воды и умойтесь. Сразу же пройдите спать и лягте на правый бок и глубоко дышыте. Сразу же, почувствуется тяжесть и может кружится голова. Когда начнете глубоко дышать, попытайтесь мозг не напрягать, так как он может проснуться, а это нам не надо - для осозноного сна. Когда вы заснули - вы поймёте что спите, обещаю вам, но только если все честно выполните и тогда у вас всё получится!

Не стоит забывать о том, что вы теперь можете смотреть на свои руки, просто думая во сне об этом. А когда вы так сделаете - будет возможность, дольше пробыть в осознаном сне. Вот так.

Делитесь своим опытом и советами! Выслушаю с удовольствием! !

Я читала про это

Ну как хотите)
Мне помогает этот способ, так что.

А осознвный сон - это не разделение души и тела, не путайте с астральными путешествиями. Это не то.
Осознонаный сон - это всего лишь в воображение человека. И им можно руководить.

Тарасенко Наталья

и нафига это вам? 0_о

Адалат Камильевна

Ты сама то понимаешь шо пишешь?. кто после умывания холодной водой заснет сразу... да ещё попив... а перед этим попрыгав... или ещё зарядку поделав ещё скажи со штангой кг под 130...а по будильнику и так многие сразу встают и бегут на работу... чтоб достич раздела души и тела... состояния контроля разума надо много лет как йоги или просветлённые заниматься.... это одна из ступеней.... или в реанимацию по случаю клинической смерти попасть.... или быть одаренным от.... ржач

Дмитрий Бондарев

Есть технологии управляемых снов.
Это не воображение а выход в астрал.