Елена Орлова

Как войти в осознанный сон?

Объясните нормальным языком что надо делать чтобы научиться вызывать их в любую ночь и управлять ими, пожалуйста очень прошу, если можно то по личному опыту или опыту знакомых.

И пожалуйста не надо рассказывать о других видах снов, мне нужен именно осознанный сон, это когда ты спишь, но при этом понимаешь что ты спишь и можешь полностью его контролировать.

Наиль Садреев

Лучше не входить, но могу рассказать как это делается. Желательно чтобы никто и никакие звуки при этом не мешали тебе. Ложишься на кровать, следует расслабиться, и не двигаться!! ! это важно. и закрываешь глаза, инсцинируя как будто ты спишь, но при этом не засыпай. Через приблизительно полчаса мозг "думает" что ты спишь, в этот момент можешь открыть глаза, при этом увиденное может шокировать, ты во сне, можешь управлять им, это называется летаргический сон. Потом вполне можно по-настоящему уснуть и поспать

Юлия Гусева

Лучше не входить.