Пирахмаев Али

как войти в состояние осознанного сна

Елена Тофан

Радуга, Михаил радуга, найдеш в инете! Также полезно по этому поводу послушать ТРАНСЕРФИНГ!
Вы чем больше начнете узнавать тем больше поймете что спите даже не во сне, человек потому и не понимает что спит потому что в бодром состоянии тоже спит.
По началу нужно постоянно следить за тем чтобы сознание держать в бодром состоянии, потом это войдет в привычку а после и восне вы наконецто спросите себя реально все это или сон. В течении дня через каждые полчаса проверяйте не спите ли вы не делаете ли что-то неосознанно, вы должны четко знать что вы делаете, зачем и как вы сюда попали.
Вы поймете что это не так просто но если вы достаточно целеустремленны то все выйдет. Я даже из тела один раз вышел потому что очень хотел попробовать но сейчас интузиазм както угас и практически это стало для меня невозможным, желания как такового нет. Незнаю почему, может терпения и упорства нехватает.

Светлана Рыкова

Нужно очень захотеть этого и всё получится, но первые разы нужно всётаки на сыроедение перейти, так как энергии не хватит, что бы полностью Осознать это.

Aртем Гиваргизoв

Почитайте Вадима Зеланда. Ответ выше был хорошим. Вес фокус состоит в том что бы вы смогли контролировать себя и свои действия. Вы должны найти зацепки в реальной жизни которые помогут вам проснуться во сне и осознанно войти в пространство вариантов которого называют еще и астрал. Вадим Зеланд в книге приводит хороший пример, если у вас есть часы со стуком то постарайтесь каждый раз как стукнут часы анализировать ситуацию, что вы делайте, почему делайте, все ли идет нормально или в окружении есть что то подозрительное, то есть спустя некоторое время у вас это станет привычкой и представьте во сне вы слышите стук часов разум по привычке станет анализировать ситуацию и вдруг засечет что то неладное, что то подозрительное и это станет разрядом что бы проснуться во сне. Вы можете найти для себя любые зацепки и чем их больше тем эффект лучше. То есть физически вы спите но разум у вас пробужден, тогда вы можете творить все что угодно, как утверждает автор единственное что не возможно это вытащить из сна материальные предметы. Представьте мир вокруг себя которое зависит только от вас, в осознанном сне вы можете лишь силой мысли оказаться на другом конце света, репетировать всевозможные жизненные сцены и делать все повторяю все что угодно. Не один наркотик не имеет эффект осознанного сна. Но такие способности не появляются сразу, это требует очень упорных тренировок которые могут длиться месяцы и даже годы.

Лена Рыбакова

Карлос Кастанеда "Искусство сновидения" там все описано.

Анастасия Гладкова

Очень эффективный и простой способ. Пишешь записочку, положи в карман. каждый раз проходя например через проем двери достаешь и читаешь ДВА! раза. Через два дня - ОС обеспечен. Во сне записочка второй раз не прочитается или изменит смысл, шрифт и т. д. И еще ОС это не совсем астрал, как многие путают, через ОС можно выйти в астрал.

Наталья Незлобина

надо практиковаться, существуют методики.

Мария Пиганова

просыакмся часов в 5 утра умываемся и ложимся спать

Алексей Гришкин

Подумай трижды перед тем как войти в астрал!

Ал
Александр

через медитацию расслабление типа сонного паралича

Эрлан Мурзаев

Не знаю, что это за часы со стуком, которые упоминает Айболит, ссылаясь на Зеланда. У К. Кастанеды в "Искусстве сновидения", мне кажется, более верные рекомендации, сводящиеся к тому, что осознание себя во сне связано с осознанием во сне собственного тела, и он рекомендует начать с фиксации внимания на своих руках - то есть на том, на что легче всего бросить взгляд. Часы как "маяк" для фиксации внимания во сне он тоже упоминает, но тайну, почему именно часы столь удачно подходят на роль такого маяка, не раскрывает. На себе я проверял, что в роли маяка хорошо действуют не только часы, но и дисплей АОНа.

Yana Alieva

Какие бы методы не использовались, ничего не получится пока не накопится достаточно энергии, а когда энергии хватает, то и делать ничего не нужно, по-крайней мере на первых порах . Первые Сновидения приходят, так сказать, почти бесплатно, как только человек начинает практиковать усиление осознания, но именно практиковать, а не просто читать об этом . Занимайтесь сталкингом, тренируйте внимание, это поможет сэкономить энергию, расточаемую в повседневном индульгировании .
Есть ещё методики описанные Стивеном Лабержем, но тот осознанный сон, который он описывает - это не сновидение, это именно сон, т. е. продукт вашего собственного сознания, в котором можно осознать, что спишь и покуражиться всласть, меняя всё вокруг по своему усмотрению . Если Вас интересует такой осознанный сон - почитайте Лабержа, там всё на пальцах рассказывается и всё очень просто, стоит только заняться этим и всё получится .

Сергей Артюшенко

- ИО ПАН у меня в друзьях найди, он ссылку форума даст, там описание не плохое Осознанки. Может с кем пообщаешься там же.