За
Замира

как быстро войти в состояние транса ?

Игорь Иванов

Убиться об стену.

Солнечный Зайчик

Как Дали, берете ложку и кастрюлю, бьете по ней, пока ложка не выпадет из рук ))

Андрей

водочки пару литров

Таня

если тебя интересует только скорость, то ответ первого ответившего верный.
Для начала освой ОВД. Это основное. а потом.. . шаг за шагом. . и до медитаций дорастешь

Кристина Ермакова

А как войти туда вобще?

Max Gusev

лдс - прими и все. Вроде как МЕТ тоже может к этому привести. но это не гарантирую. а лсд у меня однокурсник жрал, он много про его последствия рассказывал. но желательно себя к батарее привязать а то можно с балкона или ещё куда утопать так как тело не контролируешь вообще.

НО предупреждаю, это не без вреда для мозга. и опасно очень, но быстро.
вон если хочешь погляди фильм "во все тяжкие" много о нариках узнаешь. )))

Алексей Федосов

Быстро - это типа как кролики ебутся?