Владимир Вершинин

Легко ли войти в медитативное состояние сознания?

Анюта

зайти легко, выйти трудно. потому некоторые так в нем и ходят. Тут такие тоже встречаются.

Иван

трудно - легко это для каждого своё
трудно было выучить таблицу умножения, а как выучил всё легко стало, "тяжело в ученье - легко в бою"...)))

Александр

Сначала очень трудно (остановить мыслепоток, это очень трудно)... со временем легче...

На
Наталка

лекко привыкнуть. .
🙂
...трудно излечится

Роман

трудно, весь этот мусор не
так просто выкинуть из головы
хотя бы даже ненадолго

Олег

тут перемешали все. медитируете вы каждый раз. даже когда замолкаете. уставившись в одну точку без мыслей. трудно удержать это состояние.