Руслан Назаров

материалы по расширению сознания Медитативные практики, тренинги, стимуляторы. Поделитесь, пожалуйста тем, что имеете.

Мурад Мамедов

я всегда считала знание это расширение сознания. Но этим знанием надо с кем то делиться. А рядом никого нет -любящих эзотерику не так много. Всё окружение занято только материальным -посмотри сколько таких отвечают на твой вопрос, а ведь эта рубрика -эзотерика.

Данияр Курбанов

Посмотри мой ответ на вопрос " где находится Сознание? ". О выше строчкой.

Uktam Uktam

Такая постановка вопроса не желательна. Всё в кучу кони, люди..

Любовь Колтунова

нарк чтоль идиотка

Евгений Горячев

самое лучший для тебя по расширению сознания метод - троллить, задавать бестолковые вопросы, чем непонятнее самой, о чем спрашиваешь, тем веселее и прикольнее - значит - расширение пошло!!!

Зафари Ильяс

Вы серьёзно заблуждаетесь, прося для себя из мусорного источника драгоценные наставления.

Ол
Олеся

Практика называется "просто быть" устраивает?