Светик Новикова

К чему ведет расширенное сознание, когда человек все впитывает, всем живет и ничего из жизни не упускает?

Ол
Ольга

У кого духовность высоко
Тому и видать далеко...
Если Сознание расширять
За горизонтом, можно увидать...;)

Инна Плужник

хренова бошке.. рой мыслей..

Иван Кривошеев

Я оккультизмом занимался. У меня расширенное сознание. Но из-за него я слышал голоса. Но церковь помогла. Священник дал мне молитвенник. Я прочитал молитву, а на следующий день голосов не было. Ни к чему хорошему расширенное сознание не ведёт.

Тори Макарчикова

К более намыщенной жизни