Иван Иванов

самогипноз.. . опишите ваше состояние когда вы в трансе. Спасибо!

Светлана Белозёрова

я сажусь на метлу, начинаю тихонько подвывать и медленно взлетаю к луне. Изо рта капает слюна, глаза косят. Не за что.

Наталья Саливончик

Постепенно замедляется дыхание, тело тяжелеет, ощущение не очень, потом его вовсе не ощущаешь, его как-бы нет, и начинают идти разные картинки, или цвета, это если ты не сконцентрировался на одном вопросе. Может у других по-разному.

Ольга Середа

Просветление всего сущего....

Жа
Жанна

тяжесть во всем теле

Наталия Немировская

раздвоение=сам контролируешь и наблюдаешь изменения.

Жанико

состояние нигде и ни в чем. я как капля воды, я есть капля и я есть море.