Aisha Ahmed

Вопрос про самогипноз

История такова. Мне нужно вспомнить как можно больше правил и слов английского языка, которые я когда-то учил. Возможно ли это сделать за счёт самогипноза? Гипнозом владею сам, но не стандартными методами, а методами передачи энергии внушения гипнотизируемому. И второй вопрос. Как же загипнотизировать себя? Только не с помощью записанного мной голоса, ибо это опасно, очень опасно! Заранее спасибо шарящим за решение проблемы.

Яна

Тренируй память и учи все как положено!

Eldar

если вы когда-то учили, вам это не поможет - просто вспомнить. Потому что нужно не столько помнить правила, как уметь пользоваться ими на автомате, т. е. навык должен быть....

Да
Дарья

Судя по всему Вы человек малым сопротивлением к внушению и потому не гипнотизируя никого и в том числе самого себя просто настройтесь и слушая английский язык - вспоминайте