Светлана Ионова

Осознанный сон — это сон, в которой вы отчетливо понимаете, что спите на данный момент, но я же сплю, как осознавать?

Евгения Карпеченко

Спит тело)
Ты не спишь, да же когда видишь сон или не видишь-просто порой не осознаешь этого!
Осоз. сне-ты действительно осознаешь-я не сплю, а наблюдаю сон-так берётся сновидение под контроль!

Так же можно практикуя. . .осознать себя-спящим, но вне сновидения т. е ты осознаешь спящее тело, наблюдатешь его со стороны.

Так же есть возможности покидать тело на пороге сновидения т. е астрал или фаза.

Тело отдельно, а ты отдельно!

Елена Гальцева

а что такое сплю?

Djonik

Мне такие сны снились. Ну просто во сне ты понимаешь, что спишь. И тебе открывается множество возможностей. Ты можешь делать, что захочешь, ты же во сне)