Юлия Косачева

Ты видел осознанные сны? Осознавал себя во сне?

Если ты понимаешь о чем я, то хочу спросить, а осознал ли ты себя в реале? Я хочу знать сколько нас, таких. Тот кто знает что такое осознания себя в реале, тот поймет. Это примерно тоже что и осознать себя во сне.

Екатерина

мне приснился сон где я во сне про этот сон расказываю.

Лина Галкина

ничего необычного в осознанных снах нет. со мной такое происходит часто.

Сергей Сирица

Осознать свое сознание. Может это раздвоение личности?

Наталья Тормосина

наверное Зеланд ваш любимый автор. угадала?

Кс
Ксения

Не могу понять, было, или не было.. . Видимо, сначала нужно найти смысл того осознания?..

Дмитрий Ладанов

Мне снился, но к сожалению один раз.