Евгения Дровняшина

как создавать осознанные сны

Елена Попова

Подушка, одеяло и перед вами все пути открыты)

Да
Дашулька

Три бутылки коньяка. И полный осознанный сон.

Ро
Роза

В дрёме )
Осознанный сон - это остановка мысли, в которую ты медленно погружаешься и домысливаешь во сне )

Анастасия Короткова

ну могу назвать первый шаг, а там как получится. .

первый шаг научиться спрашивать себя во сне: а не сплю ли я? и возвращать себе "дне разум".. например, видя всех этих трёх головых собак, треногих людей и тд. . во сне, научиться узнавать этот как метки сна и просыпаться во сне. .

а зеланд например такой приём предлагал: установить себе будильник на каждые пол часа в день и каждые пол часа серьёздно себя спрашивать а не сплю ли я и честно задумавшись отвечать_ цель, чтобы это вошло в привычку, спросить себя так во сне и там честно ответить что сплю, чтобы вернуть себе дневной разум..)

На
Наталья

Ну для начала нужно мозги купить ...

Константин Юрин

Читай/смотри М. Радуга и П. Кочкин )))

Светлана Муха

сначало научись просыпаться во сне ( осознавать, что это сон) .
потом учись им управлять, быть в нём богом.. .
потом можно каказывать сны.. .
но если нет внутренней энергии, управлять сном не сможешь, даже если и осознаешь его...))

Татьяна Кузьмина

Несколько раз в день во то время когда не спите, протяните свою руку и посмотрите на нее, при этом мысленно замечая "Я вижу свою руку", таким образом вы создадите так называемый "якорь". А во время сна спросите себя "Где моя рука? ", если вы сможете воссоздать образ руки, значит Вы в осознанном сне. Образ можно придумать для себя произвольно, на Ваше усмотрение. Удачи!!!!