Антон Соболев

Одни и те же сны. Осознанные. Странные при чем)

ВСЕ СНЫ ЧЕТКО ОСОЗНАННЫЕ. Ложусь спать, засыпаю и мне СНИТСЯ сон тоже как я лежу и засыпаю.. . Бред какой-то) ) И так по несколько раз за ночь. Из-за этого не высыпаюсь)
Уже несколько дней подряд такие сны или просто снится, что я не могу заснуть, просыпаюсь... и всё это повторяется.. . Встать с кровати не могу, даже сказать ничего не получается в осознанном сне.

Алексей

заблудился во снах. не поспи сутки. сбей.

Оксана Дедова

Скорее всего это неосознанный выход в астрал, попробуйте летать по комнатам!

Гуркивская Наталья

Можно выпить горяченького молочка с медом, на ночь на пустой желудок.
Здорово успокаивает!

Жа
Жанна

Это не нормально. Можно в личку?

Bad-Boy Sexy-Boy

Не льстите себе. Спать в астрале не хочется, поэтому если бы вы были в сознании, то отправились на поиски приключений, а не играли в "день сурка".